Praktika T-06-SM-900

Место установки: помещение
Ширина зоны прохода, мм.: 900
Автоматические планки: да
Встроенный картоприемник: нет
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06

Условия и стоимость доставки в Дмитрове см. здесь

Praktika T-06-SM-900 — крайний модуль турникета Praktika T-06 с шириной прохода в 900 мм. Оборудование устанавливается для организации пункта контроля доступа и управления потоками людей. Турникет устанавливается на проходных предприятий, в учебных заведениях, банках, торговых объектах. Для организации быстрого и удобного прохода через барьер рекомендуется установка по одному турникету на каждые 500 человек, работающих в одну смену.

Особенности исполнения

Тумба турникета изготавливается из нержавеющей стали, на лицевой стороне предусмотрены кнопки управления и LED-индикаторы режимов работы. Створки заграждения изготовлены из закаленного стекла. На турникет может устанавливаться встроенный картоприемник.

Корпус оборудования выполнен в стильном дизайне. Среди конструктивных особенностей:
  • LED-дисплей с крышкой из полированного камня.
  • Возможность скрытого монтажа считывателей.
  • Дублирующая навигация.
  • Стеклянные стенки, дверцы с электроприводом.
Преграждающие планки автоматически доводятся двигателем до исходного положения. Автоматическая функция «Антипаника» обеспечивает быстрое освобождение прохода (2,5 секунды) в аварийных ситуациях. Особая конструкция турникета исключает случайное травмирование. Турникет удобен в эксплуатации, оборудован надежными креплениями, двумя крайними элементами (левый/правый).