Praktika PT-04-GCM-660/900 (Сфинкс Е-300, EM-Marine)

Место установки: помещение
Ширина зоны прохода, мм.: 600/900
Автоматические планки: да
Встроенный картоприемник: нет
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 01.06

Условия и стоимость доставки в Дмитрове см. здесь

Электронная проходная Praktika PT-04-GCM-660/900 (Сфинкс Е-300, EM-Marine) – гибрид центрального модуля с интегрированным контроллером и считывателями. Включает центральную секцию турникета Praktika T-04-GCM-660/900 для организации прохода 660 мм с одной стороны и 900 мм с другой, СКУД IP Сфинкс Е-300 (на 7000 пользователей), два считывателя EM-Marine. Устанавливается для обеспечения контроля прохода в банках, на проходных предприятий, в учебных заведениях, магазинах, на вокзалах. Рекомендуется устанавливать по одному турникету на каждые 500 человек, работающих в одну смену, для удобного и быстрого прохода без создания очередей.

Особенности исполнения

Корпус изготавливается из шлифованной нержавеющей стали, преграждающие створки выполнены из закаленного стекла. Строгий, стильный дизайн турникета позволяет устанавливать его в любом помещении. Оборудование безопасно в использовании. Функционал модели предусматривает автоматическое срабатывание «Антипаники» с быстрым освобождением прохода в случае ЧС. Створки могут разблокироваться механически.

Основные особенности проходной:

  • Пространство между стальными стойками заполнено стеклянными стенками, створки работают от электропривода.
  • LED-дисплей с индикатором работы с крышкой из полированного камня.
  • Два считывателя бесконтактных карт EM-Marine.
  • Дублирующая навигация.
  • Монтаж на скрытое крепление в полу – место установки скрыто крышкой основания.
Зона прохода формируется из нескольких турникетов при их расположении в ряд, дополнительное ограждение не требуется. В корпусе имеется свободное пространство для размещения контроллеров, считывателей, прочих устройств.