Tantos Tango
Тип: без трубки (Hands Free)
Размер экрана (диагональ): 9
Разрешение, пикселей: 800х480
Количество каналов: 4
Размер экрана (диагональ): 9
Разрешение, пикселей: 800х480
Количество каналов: 4
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 05.06
Ближайшая дата доставки: 05.06
Условия и стоимость доставки в Дмитрове см. здесь
|
Монитор видеодомофона Tantos Tango используется для организации аудиосвязи с посетителем через внешнюю панель вызова, просмотр изображения визитера от панели либо подключенных видеокамер. Установка модели осуществляется внутри помещений.
Монитор оснащается цветным ЖК-экраном с диагональю 9 дюймов, разрешением 800х480 точек. Управление устройством и изменение настроек выполняется сенсорными кнопками. Модель представлена в тонком стильном корпусе. При наличии нескольких мониторов их можно объединить в одну систему с адресным интеркомом.
Tantos Tango работает с панелями вызова и видеокамерами с форматом видеосигнала CVBS (PAL/NTSC). К устройству подключается две вызывные панели, две видеокамеры либо одна панель и три видеокамеры, до трех дополнительных мониторов. Особенности устройства |
| Монитор | Цветной 9" TFT |
| Разрешение | 800*480 пикселей |
| Меню | С поддержкой русского языка |
| Интерком | Есть |
| Общий вызов | Есть |
| Прослушивание других мониторов | Есть |
| Режим "Не беспокоить" | Есть |
| Тип домофона | TANTOS |
| Клавиатура | Сенсорная |
| Тип связи | Без трубки |
| Монтаж | Накладной |
| Управление замком | Через панель вызова |
| Подключение панели | 4-проводная система |
| Подключение | 2 камеры, 2 вызывные панели, 4 монитора |
| Напряжение питания | 14,5 Вольт (адаптер 220/14,5В в комплекте) |
| Потребление питания | 7 Ватт, 1 Ватт в режиме ожидания |
| Рабочая температура | От 0°С до +40°С |
| Габариты | 258*178*19,7 мм |