Tantos Rocky Wi-Fi
Тип: без трубки (Hands Free)
Размер экрана (диагональ): 7
Разрешение, пикселей: 800x480
Количество каналов: 2
Размер экрана (диагональ): 7
Разрешение, пикселей: 800x480
Количество каналов: 2
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 05.06
Ближайшая дата доставки: 05.06
Условия и стоимость доставки в Дмитрове см. здесь
|
Модель монитора Tantos Rocky Wi-Fi с поддержкой возможности отправки уведомлений о вызове на мобильное приложение «vhOme», просмотра происходящего у панели вызова со смартфона, дистанционное управление замками, подключенными к вызывной панели, либо встроенным реле.
Устройство оснащается сенсорным резистивным экраном с диагональю 7 дюймов. К монитору можно подключить до двух панелей вызова, двух видеокамер, до трех дополнительных мониторов серии Promo - Lea, Selina, Rocky, Marilyn, Violet.
Особенности модели |
| Дисплей | TFT, цветной, сенсорный, 7 дюймов, 800x480 |
| Управление | Резистивный сенсорный экран |
| Экранное меню | Есть, с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, 2 камеры, до 4 мониторов в системе |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим | Есть |
| Детектор движения для DVR | Есть |
| Запись фото | Внутренняя память 100 фото или SD карта 1000 фото и 128 видеофайлов |
| SD карта | micro SD до 32ГБ класс не ниже 6-го |
| Автоответчик | При установке SD карты |
| Управление замком | Через вызывную панель или 1 канал от монитора |
| Переадресация вызовов на смартфон | Да, до 4 пользователей |
| Открывание замка со смартфона | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Подключение | 4 провода (4х0,5 кв.мм) |
| Питание | 100 - 240В, 50/60 Гц или 14,5В/0,8А пост. ток. |
| Потребление | Не более 12Вт, 5 Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 205х128х19мм |