Tantos Prime Slim белый
Тип: без трубки (Hands Free)
Размер экрана (диагональ): 7
Разрешение, пикселей: 800х480
Количество каналов: 4
Размер экрана (диагональ): 7
Разрешение, пикселей: 800х480
Количество каналов: 4
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 05.06
Ближайшая дата доставки: 05.06
Условия и стоимость доставки в Дмитрове см. здесь
|
Цветной монитор видеодомофона Tantos Prime Slim позволяет организовать аудиосвязь с посетителем через внешнюю панель вызова, просмотр изображения гостя от панели вызова или подключенной видеокамеры, а также запись этого изображения на внутреннюю память либо microSD карту. Установка устройства осуществляется внутри помещения.
Монитор представлен в стильном тонком корпусе белого цвета, оснащается внешним блоком питания с возможностью его установки в подрозетник. Видеодомофон имеет цветной ЖК дисплей с диагональю 7 дюймов и разрешением 800х480 точек. При наличии нескольких мониторов доступно их объединение в единую систему с адресным интеркомом между ними. Управление функциями и настройками осуществляется через сенсорные кнопки. К монитору можно подключить вызывные панели, видеокамеры с форматом видеосигнала CVBS (PAL/NTSC). К устройству подключается две панели вызова, две видеокамеры либо одна панель и три видеокамеры, до трех дополнительных мониторов. Особенности модели |
| Монитор | Цветной 7 |
| Разрешение | 800*480 пикселей |
| Меню | С поддержкой русского языка |
| Интерком | Есть |
| Общий вызов | Есть |
| Прослушивание других мониторов | Есть |
| Режим | Есть |
| Часы и календарь | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Клавиатура | Сенсорная |
| Локальное хранение | Поддержка карт памяти microSD до 32ГБ, SDHC не ниже 6-го класса |
| Режим фоторамки | Есть |
| Автоответчик | Есть |
| Запись фото | Есть |
| Тип связи | Без трубки |
| Монтаж | Накладной |
| Управление замком | Через панель вызова |
| Подключение панели | 4-проводная система |
| Подключение | 2 камеры, 2 вызывные панели, 4 монитора |
| Напряжение питания | 15 Вольт (в комплекте адаптер 220/15В) |
| Потребление питания | 7 Ватт, 1 Ватт в режиме ожидания |
| Рабочая температура | От 0°С до +40°С |
| Габаритные размеры | 185*127,5*17 мм |
| Вес | 0,36 кг |