Tantos LILU
Тип: без трубки (Hands Free)
Размер экрана (диагональ): 4.3
Разрешение, пикселей: 480х272
Количество каналов: 2
Размер экрана (диагональ): 4.3
Разрешение, пикселей: 480х272
Количество каналов: 2
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 05.06
Ближайшая дата доставки: 05.06
Условия и стоимость доставки в Дмитрове см. здесь
|
Модель цветного монитора видеодомофона Tantos LILU предназначена для установки внутри помещения. Устройство позволяет поговорить с посетителем через внешние установленные панели вызова, увидеть изображение визитера с вызывных панелей или подключенных видеокамер.
Несколько устройств можно объединить в общую систему с функцией адресного интеркома.
Монитор оснащен ЖК дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480х272 точек.
Особенности модели |
| Монитор | Цветной 4,3 |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Меню | С поддержкой русского языка |
| Интерком | Есть |
| Прослушивание других мониторов | Есть |
| Общий вызов | Есть |
| Режим | Есть |
| Клавиатура | Сенсорная |
| Тип связи | Без трубки |
| Монтаж | Накладной |
| Управление замком | Через панель вызова |
| Подключение панели | 4-проводная система |
| Подключение | 2 вызывные панели, 4 монитора |
| Напряжение питания | 14,5 Вольт (в комплекте адаптер 220/14,5В) |
| Потребление питания | 5 Ватт, 0,3 Ватт в режиме ожидания |
| Рабочая температура | От 0°С до +40°С |
| Габаритные размеры | 180*112*17 мм |
| Вес | 0,26 кг |