Tantos LILU SD
Тип: без трубки (Hands Free)
Размер экрана (диагональ): 4.3
Разрешение, пикселей:480х272
Количество каналов: 2
Размер экрана (диагональ): 4.3
Разрешение, пикселей:480х272
Количество каналов: 2
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 05.06
Ближайшая дата доставки: 05.06
Условия и стоимость доставки в Дмитрове см. здесь
|
Модель цветного монитора видеодомофона Tantos LILU SD – бытовое устройство для внутренней установки, предназначенное для организации общения с посетителем через внешние панели вызова, просмотра изображения от панелей либо подключенных видеокамер, а также записи изображения с панелей/видеокамер на внутреннюю память или карту microSD.
Устройство оснащается цветным ЖК дисплеем с диагональю 4,3 дюйма, разрешением 480х272 точки. Модель поддерживает работу с панелями вызова и видеокамерами с форматом видеосигнала CVBS (PAL/NTSC). К устройству можно подключить две панели вызова, две видеокамеры либо одну панель и три видеокамеры, до трех дополнительных мониторов. Несколько мониторов можно объединить в единую систему с адресным интеркомом между ними. Особенности устройства |
| Монитор | Цветной 4,3" TFT |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Меню | С поддержкой русского языка |
| Интерком | Есть |
| Прослушивание других мониторов | Есть |
| Общий вызов | Есть |
| Режим "Не беспокоить" | Есть |
| Тип домофона | TANTOS |
| Клавиатура | Сенсорная |
| Локальное хранение | Поддержка карт памяти microSD до 32ГБ, SDHC не ниже 4-го класса |
| Тип связи | Без трубки |
| Монтаж | Накладной |
| Управление замком | Через панель вызова |
| Подключение панели | 4-проводная система |
| Подключение | 2 вызывные панели, 4 монитора |
| Напряжение питания | 14,5 Вольт (в комплекте адаптер 220/14,5В) |
| Потребление питания | 5 Ватт, 0,8 Ватт в режиме ожидания |
| Рабочая температура | От 0°С до +40°С |
| Габариты | 180*112*17 мм |