Tantos Amelie (VZ)
Тип: без трубки (Hands Free)
Размер экрана (диагональ): 7
Разрешение, пикселей: 800x480
Количество каналов: 4
Размер экрана (диагональ): 7
Разрешение, пикселей: 800x480
Количество каналов: 4
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 05.06
Ближайшая дата доставки: 05.06
Условия и стоимость доставки в Дмитрове см. здесь
|
Монитор цветного видеодомофона Amelie (VZ) предназначен для обеспечения связи с посетителем через внешние панели вызова. Устройство адаптировано для работы с многоквартирными домофонами, поддерживает подключение координатных систем типа Cyfral, Eltis, Metakom, Vizit и их аналогов.
Корпус модели имеет простой дизайн. Устройство оснащено цветным TFT-дисплеем с диагональю 7 дюймов и разрешением 800х480 точек. Для управления используются сенсорные кнопки. Модель поддерживает подключение одной панели вызова, двух камер, одного подъездного домофона.
Особенности устройства |
| Дисплей | TFT, цветной, 7 дюймов, 800x480 |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню | Меню настроек с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 1 вызывная панель, 1 вход от подъездного домофона, 2 камеры |
| Тип подъездного домофона | координатный |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Нет |
| Режим прослушивания других мониторов | Нет |
| Функция общего вызова | Нет |
| Режим | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Нет |
| Детектор движения для DVR | Нет |
| Запись фото | Нет |
| SD карта | Нет |
| Фоторамка | Нет |
| Автоответчик | Нет |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на телефон | Нет |
| Открывание замка с телефона | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Подключение | 4 провода (4х0,5 кв.мм) |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Потребление | 7Вт, 1Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 210 х 116 х 25 мм |