Tantos Amelie Slim (XL)
Тип: без трубки (Hands Free)
Размер экрана (диагональ): 7
Разрешение, пикселей: 800x480
Количество каналов: 2
Размер экрана (диагональ): 7
Разрешение, пикселей: 800x480
Количество каналов: 2
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 05.06
Ближайшая дата доставки: 05.06
Условия и стоимость доставки в Дмитрове см. здесь
|
Модель цветного монитора видеодомофона Tantos Amelie Slim (XL) предназначена для работы с цифровыми системами типа Laskomex, Raikman, Marshal, Keyman и их аналогами. Устройство обеспечивает связь с посетителем, предназначено для работы с многоквартирными домофонами. Управление параметрами выполняется с помощью сенсорных кнопок.
Монитор оснащается цветным дисплеем с диагональю 7 дюймов и TFT-матрицей, обеспечивающей передачу качественного и четкого изображения.
Особенности модели |
| Дисплей | TFT, цветной, 7 дюймов, 800x480 |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню | Меню настроек с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 1 вызывная панель, 1 вход от подъездного домофона, 2 камеры |
| Тип подъездного домофона | цифровой |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Нет |
| Режим прослушивания других мониторов | Нет |
| Функция общего вызова | Нет |
| Режим | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Нет |
| Детектор движения для DVR | Нет |
| Запись фото | Нет |
| SD карта | Нет |
| Фоторамка | Нет |
| Автоответчик | Нет |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на телефон | Нет |
| Открывание замка с телефона | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Подключение | 4 провода (4х0,5 кв.мм) |
| Питание | 14,5 В (адаптер 220/14,5В в комплекте) |
| Потребление | 7Вт, 1Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 185 х127,5 х 17 мм |