Tantos Amelie HD X белый
Тип: без трубки (Hands Free)
Размер экрана (диагональ): 7
Разрешение, пикселей: -
Количество каналов: 2
Размер экрана (диагональ): 7
Разрешение, пикселей: -
Количество каналов: 2
Под заказ.
Ближайшая дата доставки: 05.06
Ближайшая дата доставки: 05.06
Условия и стоимость доставки в Дмитрове см. здесь
|
Tantos Amelie HD X – цветной монитор видеодомофона с установкой внутри помещения предназначен для обеспечения аудиосвязи с посетителем, позвонившим в панель вызова, а также просмотра изображения от вызывной панели либо подключенных видеокамер к устройству. При наличии нескольких мониторов их можно объединить в общую систему с функцией адресный интерком.
Видеодомофон оснащается цветным ЖК-дисплеем с диагональю 7 дюймов и разрешением 800х480 точек. Модель представлена в стильном корпусе белого цвета. Устройство работает с панелями вызова и видеокамерами с форматом видеосигнала AHD 1080p/720p, TVI 1080p/720p, CVI 1080p/720p, CVBS (PAL/NTSC). Особенности модели |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Возможности подключения | 2 вызывные панели, 2 видеокамеры |
| Тип связи | Hands-Free |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| SD карта | Нет |
| Габаритные размеры | 210 х 116 х 25 мм |
| Рабочая температура | 0 — 40 |
| Интерком | До 4 мониторов |
| Потребление | 7Вт, 1Вт (ожидание) |
| Питание | 220В |
| Тип крепления | Накладной |